Das Team

Das Plotline-Team

Portrait: Michael KarpinskiMichael Karpinski
Geschäftsführer
Telefon: 04127 - 9773 16
karpinski@plotline-supplies.de
Portrait: Bernd WitteBernd Witte
Geschäftsführer
Telefon: 04127 - 9773 11
witte@plotline-supplies.de
Portrait: Jürgen KohnagelJürgen Kohnagel
Beratung und Vertrieb
Telefon: 04127 - 9773 14
kohnagel@plotline-supplies.de
Portrait: Stefan ZwickStefan Zwick
Technischer Support
Telefon: 04127 - 9773 12
zwick@plotline-supplies.de
Portrait: Malte KnüppelMalte Knüppel
Lagerlogistik und Technik
Telefon: 04127 - 9773 13
knueppel@plotline-supplies.de
Portrait: Silke SiemannSilke Siemann
Bestellannahme u. Auftragsabwicklung
Telefon: 04127 - 9773 17
s.siemann@plotline-supplies.de
Portrait: Babett SchemionBabett Schemion
Bestellannahme u. Auftragsabwicklung
Telefon: 04127 - 9773 21
b.schemion@plotline-supplies.de
Portrait: Karen WitteKaren Witte
Mahnwesen
Telefon: 04127 - 9773 0
k.witte@plotline-supplies.de
Portrait: Birte KarpinskiBirte Karpinski
Backoffice
Telefon: 04127 - 9773 0
b.karpinski@plotline-supplies.de