Bestellannahme 04127 9773-0

×

Registrierung

Name

Login

oder einloggen

Vorname ist ein Pflichtfeld!
Nachname ist ein Pflichtfeld!
Vorname ist ungültig!
Nachname ist ungültig!
E-Mail-Adresse ist ungültig!
E-Mail-Adresse ist ein Pflichtfeld!
Diese E-Mail-Adresse ist bereits registriert!
Passwort ist ein Pflichtfeld!
Geben Sie ein gültiges Passwort ein!
Bitte geben Sie mehr als 6 Zeichen ein!
Bitte geben Sie 16 Zeichen oder weniger ein!
Die Passwörter sind nicht gleich!
Bitte bestätigen Sie die AGB!
E-Mail-Adresse oder Passwort sind!

Das Team

Plotline Supplies Team

 Michael Karpinski

Michael Karpinski
Geschäftsführer
Telefon: 04127 - 9773 16
karpinski@plotline-supplies.de

 Bernd Witte

Bernd Witte
Geschäftsführer
Telefon: 04127 - 9773 11
witte@plotline-supplies.de

 Jürgen Kohnagel

Jürgen Kohnagel
Beratung und Vertrieb
Telefon: 04127 - 9773 14
kohnagel@plotline-supplies.de

 Stefan Zwick

Stefan Zwick
Technischer Support
Telefon: 04127 - 9773 12
zwick@plotline-supplies.de

 Malte Knüppel

Malte Knüppel
Lagerlogistik und Technik
Telefon: 04127 - 9773 13
knueppel@plotline-supplies.de

 Silke Siemann

Silke Siemann
Bestellannahme u. Auftragsabwicklung
Telefon: 04127 - 9773 17
s.siemann@plotline-supplies.de

 Babett Schemion

Babett Schemion
Bestellannahme u. Auftragsabwicklung
Telefon: 04127 - 9773 21
b.schemion@plotline-supplies.de

 Karen Witte

Karen Witte
Mahnwesen
Telefon: 04127 - 9773 0
k.witte@plotline-supplies.de

 Birte Karpinski

Birte Karpinski
Backoffice
Telefon: 04127 - 9773 0
b.karpinski@plotline-supplies.de

Warenkorb

Sie haben keine Artikel in Ihrem Einkaufswagen.